Los Nr: 188

Joyce Roybal (*1955) - Kinder auf der Schaukel

Ausrufpreis: € 100,-

Öl auf Leinwand, teils Spatel und Kratztechnik. Darstellung zweier Kinder in farbenfrohen Kostümen, auf der Schaukel sitzend. Naiver Stil. Signiert unten rechts. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H.57cm, B. 67cm.