Los Nr: 188
Joyce Roybal (*1955) - Kinder auf der Schaukel
Ausrufpreis: € 100,-
Öl auf Leinwand, teils Spatel und Kratztechnik. Darstellung zweier Kinder in farbenfrohen Kostümen, auf der Schaukel sitzend. Naiver Stil. Signiert unten rechts. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H.57cm, B. 67cm.